

Было-стало. Вид на пруд и городок Металлургов с эспланады. 1980-2023. На верхней фотографии 1980 года – действующая водная станция, на нижней – всё, что от неё осталось. Деревянные дома по улице Милиционной снесены. Если на верхней фотографии девятиэтажные дома в городке Металлургов возвышаются над «хрущёвскими» пятиэтажками, то на фотографии 2023 года доминируют уже совсем другие здания.
#Было-стало (фотографии)
ПРОГУЛКИ ПО СТАРОМУ ИЖЕВСКУ.
Источник: https://yandex.ru
Наш телеграм канал: ПРОГУЛКИ ПО СТАРОМУ ИЖЕВСКУ
