
Было-стало. Госбанк – Национальный банк. 1933-2023. Красноармейская, 159. Год постройки: 1931. Первое здание банка было одноэтажным со стороны Советской и двух-трёхэтажным со стороны Красноармейской. В 1965 году здание надстроили, а в 1998-м – реконструировали с возведением пристроя с витражными стёклами, башней и куполом.
#Было-стало (фотографии)
Прогулки по старому Ижевску.
Источник: https://yandex.ru
Наш телеграм канал: ПРОГУЛКИ ПО СТАРОМУ ИЖЕВСКУ
