
Было-стало. Трамвайное кольцо у парка Кирова и место, где оно было. 1951-2025. До 1957 года разворотное кольцо трамваев маршрута №1 располагалось около парка имени С.М.Кирова.
#Было-стало (фотографии)
Прогулки по старому Ижевску.
Источник: https://yandex.ru
Наш телеграм канал: ПРОГУЛКИ ПО СТАРОМУ ИЖЕВСКУ
