По сравнению с остальными теплоходами, на катере «Прибой» пассажиры перевозились на единственной открытой палубе, не защищённые от ветра и дождя. Так что прозвали его просто «галоша». Служил он до начала 1970-х годов.

1960 год. Катера «Юбилейный» и «Прибой» на пристани.

1969 год. Катер «Прибой».

1969 год. Катер «Прибой».

1969 год. На катере «Прибой».
#Водный транспорт
ПРОГУЛКИ ПО СТАРОМУ ИЖЕВСКУ.
Источник: https://yandex.ru
Наш телеграм канал: ПРОГУЛКИ ПО СТАРОМУ ИЖЕВСКУ
