
Было-стало. Мемориальный комплекс у Вечного огня. 1968-2026. На верхнем снимке на заднем плане – здание скорой помощи и морга, которые в скором времени будут снесены под обком КПСС.
#Было-стало (фотографии)
ПРОГУЛКИ ПО СТАРОМУ ИЖЕВСКУ.
Источник: https://yandex.ru
Наш телеграм канал: ПРОГУЛКИ ПО СТАРОМУ ИЖЕВСКУ
