
Было-стало. Плотина. Вид на восток. 2007-2026. На верхней фотографии вдали виднеется ещё не снесённое здание правления Ижевского оружейного завода.
#Было-стало (фотографии)
ПРОГУЛКИ ПО СТАРОМУ ИЖЕВСКУ.
Источник: https://yandex.ru
Наш телеграм канал: ПРОГУЛКИ ПО СТАРОМУ ИЖЕВСКУ
