Было-стало Завод минеральных вод - завод Серебряные ключи 1953-2026

Было-стало. Завод минеральных вод – завод «Серебряные ключи». 1953-2026. На верхнем фото – вырезка из газеты «Удмуртская правда» за 26 июня 1953 года. Подпись под фотографией: В Ижевске строится завод минеральных вод, который будет ежегодно производить до одного миллиона бутылок воды из Ново-Ижевского источника. Сейчас началось сооружение производственного корпуса, ведутся штукатурные работы. Вскоре начнётся монтаж оборудования. Коллектив строителей стремится быстрее сдать новый завод в эксплуатацию. На снимке: строители (слева направо): А.В. Бычков, А.П. Коробейников и В.Е. Бахарев у корпуса завода минеральных вод.

 

#Было-стало (фотографии)

ПРОГУЛКИ ПО СТАРОМУ ИЖЕВСКУ.

Источник: https://yandex.ru

Наш телеграм канал: ПРОГУЛКИ ПО СТАРОМУ ИЖЕВСКУ

От admin

Добавить комментарий